Cat's House.

Объявление

Добро пожаловать на Cat's House!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cat's House. » Гостевая » Вопрос|Ответ


Вопрос|Ответ

Сообщений 151 страница 172 из 172

151

Сакура, Спасибо большое)
Вам того же :* Самого главное процветания)

0

152

Ayami, я не скрываю, что я собственник. И посему я требую, чтобы у меня спрашивали разрешение на использование аватара, и более того, указывали копирайт.
Аватар делался не для вас, а посему - уважайте труд других. На этом все.

0

153

admiral, тоже самое касается Вас, или убираете аватар, или ставите копирайт. Вроде бы и ролевая неплохая, но труд людей не ценится.

0

154

скользящий, простите я вообще не знала чей это аватар, чтобы конфликта не было я его уберу.

0

155

Ayami, если нравится - можете оставить, но с копирайтом, что ли. да, я собственник
Вообще, эти два аватара, что у вас, и у вашего напарника - были сделаны под одну тему, и одновременно. Вы их нашли, или вам дали их7
просто они были выставлены на обозрение на двух форумах

0

156

скользащий, ну лично мне его дали. Да нет, у меня все равно уже идея появилась для ава)

0

157

Ayami, не подскажите кто?
Но если же не скажите,то передайте пожалуйста, что брать работы другого человека - вещь очень плохая, и ничего хорошего не предвещает.
но желательно сказать кто это, выяснять отношения не буду, это глупо, но чтобы на будущее знать к кому идти первому.

0

158

скользящий, ну этот человек admiral, но я думаю такого больше не повториться.

0

159

Что ж, я рад, что все образумилось. Прошу прощения за неудобства. )

0

160

здравствуйте.
есть пара вопросов.
о1.можно ли написать на Эйвери Миклс полную анкету?(мне так просто удобней)
о2.возможно ли в характер добавлять и другие черты?(например, может ли Эйв при своём пессимизме быть мечтателем?...это лишь пример. я имею ввиду, что девушка может сочетать в себе некоторые противоположности?)
о3.можно ли менять ориентацию?
о4.она не помнит своей биографии или же не хочет никому о ней рассказывать?
извините за глупые вопросы и потраченное время на объяснение.

0

161

ver, здравствуйте.
1. Конечно можно.
2. Ну можно сказать, что да. В какой то мере во всех нас есть противоположности, мы просто это скрываем.
3. Да можно поменять.
4. Может какую-то часть своей биографии и не помнит, а может и какую-то и правда не хочет рассказывать.

0

162

Ayami,
Спасибо большое за ответы. Обрадовали очень.^__^
Как появится свободное время, выложу анкету. По крайней мере, уже начала писать.

0

163

ver, будем ждать ^3^

0

164

Здравствуйте! Вас беспокоит администрация форума Рейби. Мы вынуждены разорвать с вами партнёрство по причине низкой активности.
С уважением.

0

165

Здрасте. Я хочу у вас узнать на счёт способностей, какие они у вас тут бывают и все такое, то мне немного не понятно. Просто на других ролевых даются списки, а у вас их тут нет.

0

166

Lili, здрасте. у нас списка нет, способности на выбор пользователя, но без фанатизма.

0

167

Спасибо

0

168

возможно ли поменять внешность персонажа из акции? и вы вообще ещё активны?

0

169

лень, внешность можно поменять. а вот на второй вопрос. немогу ответить. как бы ещё играем

0

170

Тогда попрашу мне забить роль Эмбер из 6 акции

0

171

Вас беспокоит администрация форума Magic School "Oblivion". В связи с Вашей низкой активностью мы вынуждены разорвать с Вами партнерство. По всем вопросам обращайтесь в гостевую нашего форума.
С уважением, главный админ форума Toshi

0

172

Привет ребята. Я красивая и непослушная девушка. Oчень хочу быть твоей любовницей и другом! Со мной мoжнo пoзнaкoмитbся на этoм сайте tearouripar.tk/p59lk

0


Вы здесь » Cat's House. » Гостевая » Вопрос|Ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно