Cat's House.

Объявление

Добро пожаловать на Cat's House!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cat's House. » Гостевая » Вопрос|Ответ


Вопрос|Ответ

Сообщений 31 страница 60 из 172

31

Lord Shen
Спасибо. Как видите, я уже сам тут похозяйничал малость. А вообще очень славно ощущать себя особенным и исключительным  :D

0

32

Noah
Это верно.
Ну а теперь, отправляйтесь во флуд.

0

33

Добро пожаловать на проект "Крошкин дом"!

Боже боже, какая ностальгия) Еще с тех времен, когда я играл на том старом проекте :3
Дада, как же вас забыть то :3 Все эти имена из акций, помню-помню, как придумывали :3
Ну чтоже, удачи вам ребят, и процветания, окда.)

0

34

опля.
Да, решил возобновить.
Благодарю.

0

35

Вот шастаю по ролкам и думаю. Всю жизнь играю на ролевых о животных и ни разу на аниме. Вот щас регнусь и официально предупреждаю, моего чара анкету не следует принимать за мери-сьюшную, ибо если там будет нечто такое, то только по незнанию. Полный размер анкеты я скорее всего не вытяну, хотя пост в 20 строк для меня не является проблемой. Это все. Если вам показалось, что я чем-то вас обязываю, то это отнюдь не так и не нужно воспринимать мое обращение в штыки.

0

36

Lumen
анкету вашу мы оценим когда она у нас будет. надеемся что вы прочли сюжет. если что обращайтесь в ЛС к администраторам. мы все в ожидании вас.

0

37

20 строк поста??? Я ролевик со стажем и 20 строк для меня баловство. Но не думаете ли вы что правило в 20 строк будет тормозить игру? Что можно написать в 20 строк про мир про который ничего неизвестно - находится неизвестно где, неизвестно как выглядит, странные дома, странный транспорт, странные дороги? Будет одна отсебятина, у одного песчаные барханы на горизонте, у другого мостовые из булыжника. Или тогда опишите мир досконально от и до, или поместите ад и рай в более-менее привычную знакомую обстановку города, про которые 20 строк поста без ошибок и разночтений написать легко. Или уменьшите 20 строк до стандартного размера поста.
Пфф, 20 строк поста... А за упрощенку спасибо. ))

Отредактировано Eric Kreiner (2011-11-28 10:04:11)

0

38

Eric Kreiner
Этим, я как раз и занимаюсь, так что все будет.

0

39

Lord Shen
1. что с погодой, временем, сменой времен года и суток?  Дублирует земные?
2. хотелось бы знать будут ли отыгрываться боевки (арена-то вон есть) и кто будет их мастерить?
3. хотелось бы знать разрешен и уместен ли яой?
4. когда можно будет начинать играть?

0

40

Eric Kreiner
1. Это скорее обращайтесь к Ayami
2. Конечно будут! Как только мы наберем игроков, будут интересные квесты, которые рассчитаны на боевики.
3. А куда же без него? Разрешены все виды отношений.
4. В принципе ее уже можно начать, если найдете игрока.

0

41

Lord Shen
1. переадресовываю.
2. заранее записываюсь на все.
3. ) мне нужен зоофил ))
4. валентайн будет вечером

0

42

Eric Kreiner
Зоофила нужно искать.
Тогда можете начинать.

0

43

Eric Kreiner написал(а):

1. что с погодой, временем, сменой времен года и суток?  Дублирует земные?

в течении часа все будет.

0

44

Добрый день.
Скажите, а разновидным расам (кроме людей, конечно) вообще предусмотрены какие-то способности? х)

0

45

Marina
Хотелось бы, а то вас всех там пожрут.
Lord Shen
Если я в постах не выделяю мысли, у меня они идут как одно повествование, ругать будете?

0

46

Eric Kreiner
Тогда может хотя бы в кавычки будете брать?
Пример:
"Мне бы хотелось..."

0

47

Marina
Конечно, просто вы их сами придумываете.

0

48

Lord Shen
Благодарю. Можно ли иметь пару способностей при учете, что они будут средней силы?

0

49

Marina
Конечно можно. Главное, чтобы вы одним взглядом не смогли уничтожить весь город.

0

50

Lord Shen
Уже пробовал, ломается вся структура поста. завтра в первом посте напишу, если не подойдет, укажи мне, я в кавычки мысли возьму.

0

51

Eric Kreiner
А почему не хочешь попробовать выделять курсивом?

0

52

Lord Shen
потому же, почему не выделяю кавычками - не знаю что выделять.

0

53

Eric Kreiner
Вот смотри:
Рима прошла в комнату и осмотрела ее. И сколько же мне еще тут придется торчать? - подумала блондинка, откидывая непослушную прядь волос.
То, что в принципе ты хотел сказать, но подумал, и выделяешь курсивом. Можешь попробовать, но, если не выйдет, не страшно.

0

54

Жесть

0

55

Eric Kreiner
Ладно. Не флудим.

0

56

время, погода, дата, время года

Отредактировано Eric Kreiner (2011-11-29 10:03:01)

0

57

Eric Kreiner
читай вкладку в объявлении Game, там все указано.

0

58

Lewis Inderman
спс

0

59

Доброго времени суток, очень интересная ролевая ) однако, когда начал заполнять анкету возникло несколько вопросов:
1. В Элладиуме (Рае), как я понимаю, не все так гладко и замечательно, да? Делаю такой вывод, исходя из списка ролей:

Lord Shen написал(а):

Общие роли для Рая и Ада
Продавцы дури:

то есть даже в Раю могут быть морально падшие создания? Имею ввиду коренное население, а не попавших туда людей.
2. Список животных строго ограничен: кошки, собаки, лисы и рыбы? Очень охота быть бараном как со стороны-то звучит хд возможно это или нет?
Заранее спасибо.

0

60

бэээ
1. А как же, иначе бы было бы просто не интересно.
Конечно можно.
2. Если вы подробно опишите - конечно можно.

0


Вы здесь » Cat's House. » Гостевая » Вопрос|Ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно